1. muktokotha@gmail.com : Harunur Rashid : Harunur Rashid
  2. isaque@hotmail.co.uk : Harun :
  3. harunurrashid@hotmail.com : Muktokotha :
অগ্রণী ব্যাংক এসএমই ফাইন্যান্সিং কোম্পানীর ৫১তম শাখার উদ্বোধন - মুক্তকথা
সোমবার, ১২ মে ২০২৫, ০৩:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নারী মাদক ব্যবসায়ী আটক ফ্রিল্যান্সিং সেমিনার ও প্রাথমিক শিক্ষা সপ্তাহ ২০২৫ তেলবাহী রেল লাইনচ্যুত, দায়ী চালকের অসাবধানতা বিএনপি নেতার উপর হামলায় বিক্ষোভ এবং জালালাবাদ প্রদেশ বাস্তবায়নে মানববন্ধন  নবীগঞ্জের বিশিষ্ট সমাজসেবী শাহ আশ্রব আলী আর নেই ভারত থেকে ৫৯জনের বাংলাদেশে প্রবেশ। জমির বিরোধে শিশুকে নির্যাতন। শিশু ধর্ষণকারীকে গ্রেপ্তারের জন্য মানববন্ধন নারী, শিশুসহ ১৫ জনকে বাংলাদেশে ঢুকিয়ে দিলো বিএসএফ অপূর্ব স্বাদের খাঁটী মাটি পুড়িয়ে তৈরী চাকতি, স্থানীয় ভাষার “ছিকর” বিভাগীয় কমিশনারের সামগ্রী বিতরণ ॥ সমাজতান্ত্রিক ছাত্র ফ্রন্ট-এর সম্মেলন ও বিচার কর্মচারী সমিতির কর্মবিরতি

অগ্রণী ব্যাংক এসএমই ফাইন্যান্সিং কোম্পানীর ৫১তম শাখার উদ্বোধন

সংবাদদাতা
  • প্রকাশকাল : সোমবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী, ২০১৯
  • ৫৪৯ পড়া হয়েছে

মৌলভীবাজার অফিস।। পর্যটন জেলা ও চায়ের রাজধানীখ্যাত মৌলভীবাজারে অগ্রণী ব্যাংক লিমিটেডের মালিকানাধীন অগ্রণী এসএমই ফাইন্যান্সিং কোম্পানীর ৫১তম শাখার শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে অগ্রণী এসএমই ফাইন্যান্সিং কোম্পানী মৌলভীবাজার এর আয়োজনে আলোচনা অন্ষ্ঠুান শুক্রবার ব্যাংকটির মৌলভীবাজার আঞ্চলিক কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে শুভ উদ্বোধন করেন মৌলভীবাজার-৩ আসনের সংসদ সদস্য নেছার আহমদ। এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে আলোচনা রাখেন অগ্রণী ব্যাংক লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও এবং অগ্রণী এসএমই ফাইন্যান্সিং কোম্পানী লিমিটেডের পরিচালনা পর্ষদের চেয়ারম্যান মোহম্মদ শামস্-উল ইসলাম। অগ্রণী এসএমই ফাইন্যান্সিং কোম্পানী লিমিটেডের সহকারী মহা-ব্যবস্থাপক মোঃ আব্দুল মতি পলাশ এর পরিচালনায় উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন অগ্রণী এসএমই ফাইন্যান্সিং কোম্পানী লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও মোঃ নুরুল হক। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন অগ্রণী এসএমই ফাইন্যান্সিং কোম্পানী লিমিটেডের উপ মহা-ব্যবস্থাপক মোঃ মুজাহিদুল ইসলাম জোয়ারদার, অগ্রণী ব্যাংক লিমিটেডের মৌলভীবাজার অঞ্চল প্রধান ও সহকারী মহা-ব্যবস্থাপক বিশ্বজিৎ দাস। এছাড়া বক্তব্য রাখেন বকসি ইকবাল, সৌমিত্র দেব সহ অন্যান্যরা। এ সময় অগ্রণী লিমিটেডের মৌলভীবাজার শাখা ব্যবস্থাপক আনোয়ারুল আজিম পলাশসহ অঞ্চলের বিভিন্ন শাখা ব্যবস্থাপক, এসএমই ফাইন্যান্সিং কোম্পানী লিমিটেডের শাখা ব্যবস্থাপক মোঃ ফারুক আহমদসহ সাংবাদিকবৃন্দরাও উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি অগ্রণী এসএমই ফাইন্যান্সিং কোম্পানী লিমিটেড মৌলভীবাজার শাখার আওতায় একটি অটোরিক্সা, একটি গাভীসহ ১৩টি প্রকল্পে সর্বমোট ৩৫ লক্ষ টাকার ঋণ বিতরণ করেন।

এ জাতীয় সংবাদ

তারকা বিনোদন ২ গীতাঞ্জলী মিশ্র

বাংলা দেশের পাখী

বাংগালী জীবন ও মূল ধারার সংস্কৃতি

আসছে কিছু দেখতে থাকুন

© All rights reserved © 2021 muktokotha
Customized BY KINE IT