1. muktokotha@gmail.com : Harunur Rashid : Harunur Rashid
  2. isaque@hotmail.co.uk : Harun :
  3. harunurrashid@hotmail.com : Muktokotha :
মস্তিষ্ক আক্রান্ত শিশুকে আর্থিক সহায়তা - মুক্তকথা
শনিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:২২ পূর্বাহ্ন

মস্তিষ্ক আক্রান্ত শিশুকে আর্থিক সহায়তা

শ্রীমঙ্গল সংবাদদাতা॥
  • প্রকাশকাল : মঙ্গলবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ৬৬ পড়া হয়েছে

মস্তিষ্ক আক্রান্ত শিশুকে জেলা পরিষদ তহবিল থেকে মানবিক সহায়তা


মৌলভীবাজার জেলা পরিষদের তহবিল থেকে মানবিক সহায়তা হিসেবে মস্তিষ্ক আক্রান্ত শিশু মিনহাজুর রহমানকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ২৫ হাজার টাকা আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।

গতকাল মঙ্গলবার (২ সেপ্টেম্বর) সকালে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে শিশুটির মাতা রুকসানা জেবিনের হাতে তাৎক্ষণিকভাবে এ সহায়তার অর্থ তুলে দেন জেলা প্রশাসক জনাব ইসরাইল।

মাত্র ১ বছর বয়সের শিশু মিনহাজুর রহমানের পিতা মৌলভীবাজার জেলার কমলগঞ্জ উপজেলার গোবিন্দপুর গ্রামের মুজিবুর রহমান।

মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসক ও জেলা পরিষদের তহবিল থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ২৫ পঁচিশ হাজার টাকার এই আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়। শিশুটির মস্তিষ্কে পানি জমাটজনিত জটিল রোগে আক্রান্ত হওয়ায় শিশুটির মাতা রুকসানা জেবিনের আবেদনের প্রেক্ষিতে তাৎক্ষণিকভাবে এ সহায়তা প্রদান করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় সংবাদ

তারকা বিনোদন ২ গীতাঞ্জলী মিশ্র

বাংলা দেশের পাখী

বাংগালী জীবন ও মূল ধারার সংস্কৃতি

আসছে কিছু দেখতে থাকুন

© All rights reserved © 2021 muktokotha
Customized BY KINE IT