1. muktokotha@gmail.com : Harunur Rashid : Harunur Rashid
  2. isaque@hotmail.co.uk : Harun :
  3. harunurrashid@hotmail.com : Muktokotha :
স্বাধীনতা দিবস পালন - মুক্তকথা
মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:২৫ অপরাহ্ন

স্বাধীনতা দিবস পালন

আব্দুল ওয়াদুদ
  • প্রকাশকাল : শনিবার, ৫ এপ্রিল, ২০২৫
  • ৫৬ পড়া হয়েছে

মৌলভীবাজারে মহান স্বাধীনতা দিবস পালিত


যথাযত মর্যাদায় মৌলভীবাজারে মহান স্বাধীনতা দিবস পালিত হয়েছে। বুধবার রাত ১২টা ১ মিনিটে প্রথমে জেলা শহরের কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারের স্মৃতিস্তম্ভে পুস্পস্তবক অর্পণ করে মৌলভীবাজার প্রেসক্লাব ও জেলা আইনজীবী সমিতি। পরে সূর্যোদয়ের সাথে সাথে জেলা প্রশাসন, পুলিশ সুপারসহ বিভিন্ন রাজননৈতিক ও সামাজিক সংগঠন ও সরকারি দফতরসুমহ শ্রদ্ধা জানাতে ভীড় করেন। পরে দুপুরে জেলা শিল্পকলা একাডেমি সম্মেলন কক্ষে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে বীর মুক্তিযোদ্ধা ও শহীদ পরিবারের সদস্যদের সংবর্ধনা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

জেলা প্রশাসক মোঃ ইসরাইল হোসেন’র সভাপতিত্বে ও জসিম উদ্দিন মাসুদ’র সঞ্চালায় এতে বক্তব্য দেন পুলিশ সুপার এমকেএইচ জাহাঙ্গীর হোসেন। অনানদের মধ্যে বক্তব্য দেন সদর উপজেলা নিবাহী কর্মকর্তা মোঃ তাজ উদ্দিন, এডভোকেট মুজিবুর রহমান মুজিব, সাবেক জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার জামাল উদ্দিন, আনছার আলী।

উপস্থিত ছিলেন জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি মোঃ ইয়ামীর আলী, শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের জেলা সভাপতি আলাউদ্দিন শাহ, জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য মিজানুর রহমান, মানোয়ার আহমদ রহমানসহ অনেকে।

এ জাতীয় সংবাদ

তারকা বিনোদন ২ গীতাঞ্জলী মিশ্র

বাংলা দেশের পাখী

বাংগালী জীবন ও মূল ধারার সংস্কৃতি

আসছে কিছু দেখতে থাকুন

© All rights reserved © 2021 muktokotha
Customized BY KINE IT