1. muktokotha@gmail.com : Harunur Rashid : Harunur Rashid
  2. isaque@hotmail.co.uk : Harun :
  3. harunurrashid@hotmail.com : Muktokotha :
সড়ক দূর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত - মুক্তকথা
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:৩৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নেই আরেক সূর্যসন্তান, পাইপ গায়েব ২৫লাখ ক্ষতি, পলাতক ডাকাত গ্রেপ্তার, ফ্রি চক্ষু তাবু ও মদ আটক প্রশিক্ষন ভিন্ন ভিন্ন আর চা-পাতা ব্যবসা জালিয়াতিতে ২লাখ টাকা জরিমানা শ্রীমঙ্গলে নকল প্যাকেজিং কারখানায় চা বোর্ডের অভিযান, ৭টি চায়ের গুদাম সাময়িক বন্ধ নৃত্য ও অভিনয়ের কীর্তিময়ী শিল্পী জিনাত বরকতুল্লাহর জীবনাবসান গ্যাসসিলিণ্ডার ফেটে দু’জনের মৃত্যু, চাচা-ফুফুর মামলা ও স্থানীয় সরকার দিবস পালন নতুন করে আইএস আইএস নয়তো ! গণতন্ত্র এবং মানবাধিকার রক্ষায় বাংলাদেশের অঙ্গীকার হাউস অব লর্ডসে আলোচিত ট্রেনের ধাক্কায় মায়ের মৃত্যু, কোলের শিশু আহত দেশে বিদেশে বাঙ্গালী সাবেক প্রতিমন্ত্রী এবাদুর রহমান চৌধুরীর মৃত্যুতে পরিবেশমন্ত্রীর শোক

সড়ক দূর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

সংবাদদাতা
  • প্রকাশকাল : রবিবার, ২০ নভেম্বর, ২০১৬
  • ৩১৮ পড়া হয়েছে

d0e008c1-dcd1-45a0-bd2e-cc5366943810মৌলভীবাজার অফিস : রোববার, ৪ঠা অগ্রহায়ণ ১৪২৩।। মৌলভীবাজারের রাজনগরে সড়ক দূর্ঘটনায় আলতাব হোসেন (৬০) নামে এক মোটরসাইকেল আরোহী মারা গেছেন। রোববার বিকাল ৪ টায় উপজেলার মৌলভীবাজার-কুলাউড়া সড়কের জামতলা এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। ঘটনার পর রাজনগর থানা পুলিশ নিহতের লাশ উদ্ধার করেছে।

জানা যায়, উপজেলার মনসুরনগর ইউনিয়নের আশ্রাকাপন গ্রামের আলতাব হোসেন মোটরসাইকেল যোগে যাবার পথে মৌলভীবাজার-কুলাউড়া সড়কের জামতলা নামক স্থানে নিয়ন্ত্রন হারিয়ে মোটরসাইকেল থেকে সিটকে পড়ে যান। এতে ঘটনাস্থলেই তাঁর মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে রাজনগর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) উত্তম দাশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করেন। রাজনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শ্যামল বণিক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হবার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

এ জাতীয় সংবাদ

তারকা বিনোদন ২ গীতাঞ্জলী মিশ্র

বাংলা দেশের পাখী

বাংগালী জীবন ও মূল ধারার সংস্কৃতি

আসছে কিছু দেখতে থাকুন

© All rights reserved © 2021 muktokotha
Customized BY KINE IT