1. muktokotha@gmail.com : Harunur Rashid : Harunur Rashid
  2. isaque@hotmail.co.uk : Harun :
  3. harunurrashid@hotmail.com : Muktokotha :
একজন প্রবাসী নারীর উদ্যোগে পথ ভিক্ষুক ও অসহায় মানুষের মধ্যে খাবার বিতরন - মুক্তকথা
রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ০৭:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ফ্রিল্যান্সিং সেমিনার ও প্রাথমিক শিক্ষা সপ্তাহ ২০২৫ তেলবাহী রেল লাইনচ্যুত, দায়ী চালকের অসাবধানতা বিএনপি নেতার উপর হামলায় বিক্ষোভ এবং জালালাবাদ প্রদেশ বাস্তবায়নে মানববন্ধন  নবীগঞ্জের বিশিষ্ট সমাজসেবী শাহ আশ্রব আলী আর নেই ভারত থেকে ৫৯জনের বাংলাদেশে প্রবেশ। জমির বিরোধে শিশুকে নির্যাতন। শিশু ধর্ষণকারীকে গ্রেপ্তারের জন্য মানববন্ধন নারী, শিশুসহ ১৫ জনকে বাংলাদেশে ঢুকিয়ে দিলো বিএসএফ অপূর্ব স্বাদের খাঁটী মাটি পুড়িয়ে তৈরী চাকতি, স্থানীয় ভাষার “ছিকর” বিভাগীয় কমিশনারের সামগ্রী বিতরণ ॥ সমাজতান্ত্রিক ছাত্র ফ্রন্ট-এর সম্মেলন ও বিচার কর্মচারী সমিতির কর্মবিরতি বাংলাদেশ ফুটবলে এক অজানা গৌরব আর সাফল্যের নাম হোক “সামিতসোম”

একজন প্রবাসী নারীর উদ্যোগে পথ ভিক্ষুক ও অসহায় মানুষের মধ্যে খাবার বিতরন

সংবাদদাতা
  • প্রকাশকাল : বৃহস্পতিবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৫১৫ পড়া হয়েছে

জাকির হোসেন, মৌলভীবাজার॥ ২১ জানুয়ারি বৃহস্পতিবার দুপুর ৩ ঘটিকার সময় লন্ডন প্রবাসি নার্গিস আক্তার লাকির নিজ উদ্দোগে মৌলভীবাজার হযরত সৈয়দ শাহ মোস্তফা(রঃ) দরগাহ প্রাঙন, শহরের চৌমোহনা ও পশ্চিম বাজারের পথ ভিক্ষুক অসহায় ও গরিব মানুষের মাঝে খাবার বিতরন করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন মৌলভীবাজার প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ও দৈনিক বাংলার দিন পত্রিকা সম্পাদক বকসি ইকবাল আহমদ, দিপ্ত নিউজ সম্পাদক ও জেলা সাংবাদিক ফোরামের সাংগঠনিক সম্পাদক দুরুদ আহমদ, জেলা সাংবাদিক ফোরামের কোষাধ্যক্ষ ও দৈনিক নবচেতনা জেলা প্রতিনিধি মোঃ জাকির হোসেন, মোঃ শেকুল ইসলাম তালুকদার দপ্তর সম্পাদক জেলা সাংবাদিক ফোরাম ও মোঃ বুলবুল খান প্রমুখ।
মুটোফোনে নার্গিস আক্তার লাকি জানান মহান আল্লাহ পাক আমাকে ও আমার পরিবার পরিজনকে সুস্থ অবস্থায় রাখেন তাহলে আমি যতটা সম্ভব চেষ্টা করবো আজ যেভাবে ক্ষুধার্থ প্রতিবন্ধি অসহায় পথ ভিক্ষুক মানুষের মাঝে খাবার দিয়েছি আগামী মাস থেকে আমি প্রতি মাসেই এভাবে খাবার পৌছে দেবো ইনশাআল্লাহ। আমি চাই এই অসহায় মানুষগুলি যেনো অন্ততঃ মাসে একবারও ভালো খাবার খেতে পারেন, মহান রাব্বুল আলামিন আমাদের সবাইকে প্রতিনিয়তই ভালো খাবারের সুযোগ করে দিয়েছেন তাই আমরা খেতে পারছি, কিন্তু তাহাদের কোন সামর্থ না থাকায় তাহারা আমাদের দিকে তাকিয়ে আছে। তাই আমি এই উদ্দোগ গ্রহন করেছি, আমি সবার কাছে দোয়া প্রার্থি মহান রাব্বুল আলামিন যেনো আমাকে তাওফিক দান করেন সর্ব সময় অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানোর।

এ জাতীয় সংবাদ

তারকা বিনোদন ২ গীতাঞ্জলী মিশ্র

বাংলা দেশের পাখী

বাংগালী জীবন ও মূল ধারার সংস্কৃতি

আসছে কিছু দেখতে থাকুন

© All rights reserved © 2021 muktokotha
Customized BY KINE IT