1. muktokotha@gmail.com : Harunur Rashid : Harunur Rashid
  2. isaque@hotmail.co.uk : Harun :
  3. harunurrashid@hotmail.com : Muktokotha :
আশরাফের বক্তব্য শরিক দলের ঐক্য বিনষ্ট করবে -শিরিণ আখতার - মুক্তকথা
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০১:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অপূর্ব স্বাদের খাঁটী মাটি পুড়িয়ে তৈরী চাকতি, স্থানীয় ভাষার “ছিকর” বিভাগীয় কমিশনারের সামগ্রী বিতরণ ॥ সমাজতান্ত্রিক ছাত্র ফ্রন্ট-এর সম্মেলন ও বিচার কর্মচারী সমিতির কর্মবিরতি বাংলাদেশ ফুটবলে এক অজানা গৌরব আর সাফল্যের নাম হোক “সামিতসোম” কমলগঞ্জের দিনলিপি… বিলেতে বাঙ্গালী… বস্তা ভর্তি পরিত্যক্ত সিমেন্ট থেকে পাথর, রোভার স্কাউট আইসিটি ও মুক্ত গণমাধ্যম দিবস বিলেতে বাঙ্গালী… ইমাম হত্যার প্রতিবাদ, পুড়িয়ে দিল বাগান, অর্থনীতির চাকা ঘুরে ও আন্তঃস্কুল বিতর্ক শ্রীমঙ্গল ও কমলগঞ্জের সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন মুজিবুর রহমান চৌধুরী বেনু রায় পেলেন পুলিশ পদক ॥ শোষণ চালু রেখে বৈষম্যহীন রাষ্ট্র কায়েম করা যায় না

আশরাফের বক্তব্য শরিক দলের ঐক্য বিনষ্ট করবে -শিরিণ আখতার

সংবাদদাতা
  • প্রকাশকাল : বুধবার, ১৫ জুন, ২০১৬
  • ৯৬৯ পড়া হয়েছে

জাসদ সম্পর্কে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ আশরাফের বক্তব্য শরিক দলগুলোর মধ্যে ঐক্য বিনষ্ট করবে। এমন মন্তব্য করেছেন জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দলের (জাসদ) সাধারণ সম্পাদক শিরিন আক্তার।মঙ্গলবার জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে জাসদ সভাপতি হাসানুল হক ইনুকে হত্যার হুমকি দেয়ার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশে তিনি এ মন্তব্য করেন।
শিরিন আক্তার বলেন, হাসানুল হক ইনুর নেতৃত্বে জাসদ জঙ্গিবাদের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা করেছে। দেশকে সমৃদ্ধ করতে সরকারের সঙ্গে কাজ করছে। কিন্তু সৈয়দ আশরাফের জাসদ প্রসঙ্গে বক্তব্য ঐক্য বিনষ্ট করার ইঙ্গিত।ইনুকে যারা হত্যার হুমকি দিয়েছে তারা কাপুরুষ উল্লেখ করে তিনি বলেন, জঙ্গিবাদের বিরুদ্ধে হাসানুল হক ইনু যে যুদ্ধ ঘোষণা করেছেন, হত্যার হুমকি দিয়ে এই যুদ্ধ স্তব্ধ করা যাবে না।-(ইত্তেফক থেকে)

এ জাতীয় সংবাদ

তারকা বিনোদন ২ গীতাঞ্জলী মিশ্র

বাংলা দেশের পাখী

বাংগালী জীবন ও মূল ধারার সংস্কৃতি

আসছে কিছু দেখতে থাকুন

© All rights reserved © 2021 muktokotha
Customized BY KINE IT