1. muktokotha@gmail.com : Harunur Rashid : Harunur Rashid
  2. isaque@hotmail.co.uk : Harun :
  3. harunurrashid@hotmail.com : Muktokotha :
রাজনগরে বাঁশঝাড়ে মিললো কিশোরের মৃতদেহ - মুক্তকথা
মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
প্রখ্যাত ফুটবলখেলোড়ী , মাহি উদ্দিন সেলিমকে সংবর্ধনা শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী পালিত, শিশুর মৃত্যু, নদীতে বিষ দিয়ে মাছ নিধন, ‘হিউম্যান রাইজ-‘এর নিজস্ব অফিস নির্মাণ ও হৃদরোগে মৃত্যু। তড়িঘড়ি করে ১৩৪টি হাসপাতাল ও ডায়াগনস্টিককে অনুমোদন। পালিত হলো বর্ণবাদ ও স্বৈরাচার বিরোধী আন্দোলনের ৯০ বছর। একটি নার্সারী পুঞ্জির ৮হাজার পানগাছ দুর্বৃত্তরা কেটে দিয়েছে। খেলাধুলা এখন পেশা, আদিবা ও অন্বেষা শ্রেষ্ট ২ ক্ষুদে গবেষক, বইপড়া উৎসব ও শ্রমিকনেতা মফিজআলী, পূঁজা উপলক্ষ্যে আইনশৃঙ্খলা সভা, গরুচুরি, অনিয়মের জন্য জরিমানা, জমিনিয়ে বিরোধের শেষে। শেখ হাসিনা- দেশে ফিরে আসার সম্ভাবনা ও আইনী সমস্যা(২)… মণিপুরি ভাষা দিবস, মরদেহ উদ্ধার, আটকে পড়া ট্রেন লাউয়াছড়ায়, পূঁজা নিয়ে এমপি’র সাথে বৈঠক, জলখাবার বাক্স ও বইথলি বিতরণ এবং বৃক্ষরূপন অবৈধ জাল আটক, বিএসসি নার্সিং-এ তাকিয়া, জলখাবার বাক্স ও বইথলি বিতরণ, বিজ্ঞান মেলা, এনসিপি’র পরিষদ ও গার্লস গাইডদের দীক্ষা

রাজনগরে বাঁশঝাড়ে মিললো কিশোরের মৃতদেহ

বিশেষ প্রতিনিধি
  • প্রকাশকাল : মঙ্গলবার, ২৯ আগস্ট, ২০২৩
  • ১২৯৫ পড়া হয়েছে

মৌলভীবাজারের রাজনগরে বাঁশঝাড় থেকে এক কিশোরের মৃতদহে উদ্ধার করা হয়েছে। বাঁশঝাড়ের ভিতর একটি গাছের ডালের সাথে নিজের শার্ট প্যাঁচিয়ে আত্মহত্যা করেছে বলে ধারণা করছে পুলিশ। বৃহস্পতবিার(২৪ আগস্ট) দুপুরে উপজেলার কামারচাক ইউনিয়নের ইসলামপুর গ্রামের আয়ান মিযার বাড়ীর পেছনের বাঁশ ঝাড় থেকে মৃতদেহ উদ্ধার করেছে রাজনগর থানা পুলিশ। নিহত কিশোরের নাম শফিক মিয়া(১৬)। সে রাজনগর উপজেলার কামারচাক ইউনিয়নের ইসলামপুর গ্রামের হোছন মিয়ার ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সকাল ৯টার দিকে শফিক মিয়া তার বাবা হোছন মিয়া ও চাচা হাছন মিয়ার সাথে পার্শ্ববর্তী টেংরা ইউনিয়নের একামধু গ্রামে ধান রোপনের কাজে যাওয়ার উদ্দেশ্যে বের হয়। পথে শফিকের মুঠোফোনে কল এলে জরুরী প্রয়োজনের কথা তার বাবাকে বলে চলে যায়। যাওয়ার সময় তার চাচাকে ৫০০ টাকাও দেয়। সে দুপুরে দেড়টার দিকে আয়ান মিয়ার ছেলে বাদল মিয়া(১৪) তাদের বাড়ীর পেছনে গাছের সাথে শার্ট গলায় বাঁধা একজনকে দেখে স্থানীয়দের ডাকেন। পরে খবর পেয়ে শফিকের মামাতো ভাই মিঠু মিয়া সেখানে যায়। এসময় স্থানীয়রা দা দিয়ে শার্ট কেটে মৃতদেহ মাটিতে রাখেন। পুলিশ খবর পেয়ে মৃতদেহের সুরতহাল করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠিয়েছে।

কামারচাক ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ড সদস্য মাহবুব আহমদ বলেন, ছেলেটির বাবা বলেছেন মুঠোফোনে কারো কল আসার পর সে রাস্তা থেকে ফিরে আসে। পরে দুপুরের দিকে এক শিশু তার মৃতদেহ দেখতে পায় এবং এতে জানাজানি হয়।

এব্যাপারে রাজনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) বিনয় ভূষণ রায় বলেন, ঝোপের ভেতরে ঝুলন্ত দেখে ছেলেটির মামাতো ভাই বাঁচানোর উদ্দেশ্যে গাছের সাথে বাঁধা শার্ট কেটে মাটিতে নামিয়েছে জেনেছি। তার সুরতহালে কোনো আঘাতের চিহ্ন ছিল না। প্রাথমিকভাবে মনে হয়েছে সে আত্মহত্যা করেছে। তবে নিশ্চিত হওয়ার জন্য মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।

এ জাতীয় সংবাদ

তারকা বিনোদন ২ গীতাঞ্জলী মিশ্র

বাংলা দেশের পাখী

বাংগালী জীবন ও মূল ধারার সংস্কৃতি

আসছে কিছু দেখতে থাকুন

© All rights reserved © 2021 muktokotha
Customized BY KINE IT