1. muktokotha@gmail.com : Harunur Rashid : Harunur Rashid
  2. isaque@hotmail.co.uk : Harun :
  3. harunurrashid@hotmail.com : Muktokotha :
জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত - মুক্তকথা
শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ০৭:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হামিদ কথাসাহিত্যিক সৈয়দ ওয়ালীউল্লাহ ও তাঁর লালসালু সাম্রাজ্যবাদ ও যুদ্ধবিরোধী জোট সমাবেশ সফলের আহ্বানে পথসভা মিথ্যা মামলা, জমি দখলের পাঁয়তারা, যুবদলের আহ্বায়ক বহিষ্কার, স্কুলছাত্রী অপহরণ ও উদ্ধার এবং অন্যায় স্থাপনা নির্মাণ বেগম মনোয়ারা ইলিয়াস আর নেই! ৪ জনের মৃত্যুদন্ড মবতন্ত্র ও মৌলবাদের উত্থান: উত্তরণের পথ ও বৃহত্তর জাতীয় ঐক্য পরিবর্তিত পরিস্থিতিতে বাংলাদেশের রাজনীতি ও অন্তর্বর্তীকালীন সংকটের রূপরেখা দুর্গোৎসব ছড়ালো ভালোবাসার আলো : উৎসবে বস্ত্র বিতরণ। পূজা মণ্ডপে মন্ত্রী আরিফুল, সড়কের ব্যাপক গাছ চুরি, বাগান শ্রমিকদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ; বিষ প্রয়োগে লক্ষ টাকার ক্ষতি।

জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

সংবাদদাতা
  • প্রকাশকাল : সোমবার, ১ জানুয়ারী, ২০১৮
  • ৫৫৮ পড়া হয়েছে

মেহরান জওহার, বড়লেখা।। মৌলভিবাজারের বড়লেখায় জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়েছে। আজ সোমবার (১জানুয়ারি) জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বড়লেখা পৌরশহরে আনন্দ র‍্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি অ্যাডভোকেট আফজান হোসেনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক বীর মুজিবুর রহমানের পরিচালনায় আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন সহ- সভাপতি  অনুকুল চন্দ্র দেব, আব্দুন নুর, সাংগঠনিক সম্পাদক বদরুল হোসেন  রিয়াজ, প্রচার সম্পাদক আলী আজাদ, আইন বিষয়ক সম্পাদক গোলাম কিবরিয়া, উপজেলা মহিলা জাপার সভাপতি রোকসানা বেগম, পৌর জাপার সভাপতি সুনাম উদ্দিন, রুয়েল আহমদ, তাজেল আহমদ প্রমুখ।

এ জাতীয় সংবাদ

তারকা বিনোদন ২ গীতাঞ্জলী মিশ্র

বাংলা দেশের পাখী

বাংগালী জীবন ও মূল ধারার সংস্কৃতি

আসছে কিছু দেখতে থাকুন

© All rights reserved © 2021 muktokotha
Customized BY KINE IT