1. muktokotha@gmail.com : Harunur Rashid : Harunur Rashid
  2. isaque@hotmail.co.uk : Harun :
  3. harunurrashid@hotmail.com : Muktokotha :
শুক্রবার, ২৪ মার্চ ২০২৩, ০১:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
তালামীযে ইসলামিয়া মৌলভীবাজার জেলা শাখার নতুন কমিটি গঠন রাজনগরে কৃষকদের বিভিন্ন সমস্যার স্থায়ী সমাধানের দাবিতে সমাবেশ মৌলভীবাজারে বাল্য বিবাহ নিরোধ আইন সর্ম্পকে নাগরিক সংলাপ অনুষ্ঠিত ‘‘ দুর্নীতিকে না বলুন’’ এই শ্লোগান নিয়ে ইউনিয়ন পর্যায়ে শ্রীমঙ্গল দুপ্রকের দুর্নীতি বিরোধী মতবিনিময় সভা সম্পন্ন লাউয়াছড়া বনে আগুন দিল দূর্বৃত্তরা! কমলগঞ্জে পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে হতদরিদ্রের মধ্যে ইফতার সামগ্রী বিতরণ মৌলভীবাজারে কিশোর কিশোরী ক্লাবের ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা এবং পুরস্কার বিতরন শ্রীমঙ্গলে শান্তি ও স্থিতিশীলতার লক্ষে পিএফজি’র ফলো-আপ মিটিং অনুষ্ঠিত কমলগঞ্জে শমশেরনগর স্থায়ী গোল্ডকাপ ফুটবলে ফেঞ্চুগঞ্জ চ্যাম্পিয়ন পাথারিয়া বনে আগুন

গ্যাস-বিদ্যুতের মূল্য বৃদ্ধির সিদ্ধান্ত বাতিল করা ও নিত্যপণ্যের দাম কমানোর দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

বিশ্বজিৎ নন্দী
  • প্রকাশকাল : রবিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ৪৬ পড়া হয়েছে

গ্যাস-বিদ্যুতের মূল্য বৃদ্ধির সিদ্ধান্ত বাতিল করা এবং নিত্যপণ্যের দাম কমানোর দাবিতে বাংলাদেশের সমাজতান্ত্রিক দল- বাসদ মৌলভীবাজার জেলা শাখার বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

লুটপাট-দূঃশাসন রুখে দাঁড়ানো এবং গ্যাস-বিদ্যুতের মূল্য বৃদ্ধির সিদ্ধান্ত বাতিল করা এবং নিত্যপণ্যের দাম কমানোর দাবিতে বাংলাদেশের সমাজতান্ত্রিক দল- বাসদ মৌলভীবাজার জেলা শাখার বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ আজ ২২ ফেব্রুয়ারি’২৩ বুধবার বিকাল ৫টায় মৌলভীবাজার চৌমুহনায় বাসদ জেলা সমন্বয়ক কমরেড মঈনুর রহমান মগনুর সভাপতিত্বে এবং জেলা সদস্য বিশ্বজিৎ নন্দীর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ চা শ্রমিক ফেডারেশন কেন্দ্রীয় সভাপতি বিপ্লব মাদ্রাজি পাশী, বাসদ মৌলভীবাজার জেলা সদস্য লক্ষ্মণ অধিকারী হৃদয়, সমাজতান্ত্রিক ছাত্র ফ্রন্ট জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক রাজিব সূত্রধর প্রমূখ নেতৃবৃন্দ।

সমাবেশে বক্তারা অবিলম্বে গ্যাস-বিদ্যুৎ সহ নিত্যপণ্যের দাম কমানোর দাবি জানান। পাশাপাশি জনগণকে স্বৈরাচারী সরকারের দুঃশাসনের বিরুদ্ধে তিব্র গণআন্দোলন গড়ে তোলার আহ্বান জানান।

এ জাতীয় সংবাদ

তারকা বিনোদন ২ গীতাঞ্জলী মিশ্র

বাংলা দেশের পাখী

বাংগালী জীবন ও মূল ধারার সংস্কৃতি

আসছে কিছু দেখতে থাকুন

© All rights reserved © 2021 muktokotha
Customized BY KINE IT