1. muktokotha@gmail.com : Harunur Rashid : Harunur Rashid
  2. isaque@hotmail.co.uk : Harun :
  3. harunurrashid@hotmail.com : Muktokotha :
ছেলের হাতে মা খুন - মুক্তকথা
মঙ্গলবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৬, ১২:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মণিপুরি ভাষা দিবস, মরদেহ উদ্ধার, আটকে পড়া ট্রেন লাউয়াছড়ায়, পূঁজা নিয়ে এমপি’র সাথে বৈঠক, জলখাবার বাক্স ও বইথলি বিতরণ এবং বৃক্ষরূপন অবৈধ জাল আটক, বিএসসি নার্সিং-এ তাকিয়া, জলখাবার বাক্স ও বইথলি বিতরণ, বিজ্ঞান মেলা, এনসিপি’র পরিষদ ও গার্লস গাইডদের দীক্ষা মণিপুরি লিপি প্রশিক্ষণ, বিশ্ব পর্যটন দিবস, বাগান শ্রমিকদের বিক্ষোভ, সততা দোকানের উদ্বোধন ও এলাকাবাসীর প্রতিবাদ বিএসসি নার্সিংয়ের লাইসেন্সিং পরীক্ষায় উত্তীর্ণ তাকিয়া ও নতুন পূজা আহ্বায়ক সুজিত রায়। বিভাগের শ্রেষ্ঠ গুণী শিক্ষক লতিফা নিলুফার পাপড়ি। আগুনে ঘর পুড়ে ছাই, প্রবাসীর স্ত্রীর অভিযোগ, ফ্যামিলি কার্ড নিয়ে অনিয়ম, ভ্রাম্যমাণ আদালত ও আন্তর্জাতিক সাক্ষরতা। কারণ দর্শানোর বিজ্ঞপ্তি! কঠোর হওয়ার সতর্কবার্তা। তরুণীর আত্মহত্যা, মা সম্মাননা, ব্যবসায়ী সমিতির শপথ গ্রহণ, পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান ও সাপের বাচ্চা উদ্ধার। ট্রেনের ধাক্কায় এক বৃদ্ধা নিহত। ভ্রাম্যমাণ আদালতের ৯ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা। চার খুনসহ সকল হত্যা-ধর্ষনের বিচার ও গ্যাস-বিদ্যুতের মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে গণতান্ত্রিক যুক্ত ফ্রন্ট মৌলভীবাজার জেলার বিক্ষোভ

ছেলের হাতে মা খুন

সংবাদদাতা
  • প্রকাশকাল : রবিবার, ৩০ অক্টোবর, ২০১৬
  • ৯৫৮ পড়া হয়েছে

610x380xkhun_9-jpg-pagespeed-ic-jfsowq7przমৌলভীবাজার দফতর থেকে: রোববার, ৩০শে অক্টোবর ২০১৬।।  মৌলভীবাজার শহরে সৈয়ারপুর এলাকায় রিনা ভৌমিক (৫৫) নামে এক হতভাগা মাকে কুপিয়ে হত্যা করেছে তারই ছেলে উৎপল ভৌমিক। রোববার বিকেল ৪টায় ওই এলাকার লোকনাথ মন্দিরের পাশে এ ঘটনা ঘটে। প্রতিবেশীরা জানায়, পারিবারিক বিষয় নিয়ে মায়ের সঙ্গে উৎপল ভৌমিকের কথা কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে সে মাকে দা দিয়ে এলোপাতারি কুপিয়ে হত্যা করে। পরে মায়ের মরদেহ টেনে-হিচড়ে ঘর থেকে বাইরে এনে উঠানের মধ্যে ফেলে রাখে। ঘটনার পর প্রতিবেশীরা ঘাতক উৎপল ভৌমিককে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেন।

মৌলভীবাজার মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) অকিল উদ্দিন আহম্মদ জানান, রিনা ভৌমিকের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মৌলভীবাজার সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

এ জাতীয় সংবাদ

তারকা বিনোদন ২ গীতাঞ্জলী মিশ্র

বাংলা দেশের পাখী

বাংগালী জীবন ও মূল ধারার সংস্কৃতি

আসছে কিছু দেখতে থাকুন

© All rights reserved © 2021 muktokotha
Customized BY KINE IT