1. muktokotha@gmail.com : Harunur Rashid : Harunur Rashid
  2. isaque@hotmail.co.uk : Harun :
  3. harunurrashid@hotmail.com : Muktokotha :
নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সাথে ধাক্কা মালবাহী ট্রাকের, ২ জন নিহত - মুক্তকথা
শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ০৮:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হামিদ কথাসাহিত্যিক সৈয়দ ওয়ালীউল্লাহ ও তাঁর লালসালু সাম্রাজ্যবাদ ও যুদ্ধবিরোধী জোট সমাবেশ সফলের আহ্বানে পথসভা মিথ্যা মামলা, জমি দখলের পাঁয়তারা, যুবদলের আহ্বায়ক বহিষ্কার, স্কুলছাত্রী অপহরণ ও উদ্ধার এবং অন্যায় স্থাপনা নির্মাণ বেগম মনোয়ারা ইলিয়াস আর নেই! ৪ জনের মৃত্যুদন্ড মবতন্ত্র ও মৌলবাদের উত্থান: উত্তরণের পথ ও বৃহত্তর জাতীয় ঐক্য পরিবর্তিত পরিস্থিতিতে বাংলাদেশের রাজনীতি ও অন্তর্বর্তীকালীন সংকটের রূপরেখা দুর্গোৎসব ছড়ালো ভালোবাসার আলো : উৎসবে বস্ত্র বিতরণ। পূজা মণ্ডপে মন্ত্রী আরিফুল, সড়কের ব্যাপক গাছ চুরি, বাগান শ্রমিকদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ; বিষ প্রয়োগে লক্ষ টাকার ক্ষতি।

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সাথে ধাক্কা মালবাহী ট্রাকের, ২ জন নিহত

হোসাইন আহমদ॥
  • প্রকাশকাল : বৃহস্পতিবার, ১ জুলাই, ২০২১
  • ৯২৬ পড়া হয়েছে

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সাথে ধাক্কা লেগে মৌলভীবাজারে ২ জন নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার ভোরে মৌলভীবাজার-ঢাকা আঞ্চলিক মহাসড়কের কদুপুর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। এতে ২ জন নিহত ও ২ জন গুরুতর আহত হয়েছেন। আহতদের উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
নিহতরা হলেন, জেলার কুলাউড়া উপজেলার বরমচাল ইউনিয়নের বাসিন্দা শিক্ষক আব্দুল মুহিত ও জুড়ী উপজেলার কোনাগাঁও গ্রামের রফিক উদ্দিন।
স্থানীয়দের কাছ থেকে জানা যায়, ঢাকা থেকে মালবাহি ট্রাক মৌলভীবাজার আসার পথে সদর উপজেলার কদুপুর এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সাথে ধাক্কা লাগে। এতে ঘটনাস্থলেই ২ জন মারা যান। এসময় গাড়িতে থাকা অপর ২জন গুরুতর আহত হলে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী হাসপাতালে প্রেরণ করেন।
তবে এখন পর্যন্ত আহত কারো পরিচয় পাওয়া যায়নি।

এ জাতীয় সংবাদ

তারকা বিনোদন ২ গীতাঞ্জলী মিশ্র

বাংলা দেশের পাখী

বাংগালী জীবন ও মূল ধারার সংস্কৃতি

আসছে কিছু দেখতে থাকুন

© All rights reserved © 2021 muktokotha
Customized BY KINE IT