1. muktokotha@gmail.com : Harunur Rashid : Harunur Rashid
  2. isaque@hotmail.co.uk : Harun :
  3. harunurrashid@hotmail.com : Muktokotha :
খেলাফত মজলিসের জনসভা অনুষ্ঠিত হলো এবার মৌলভীবাজারে - মুক্তকথা
শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ০৮:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হামিদ কথাসাহিত্যিক সৈয়দ ওয়ালীউল্লাহ ও তাঁর লালসালু সাম্রাজ্যবাদ ও যুদ্ধবিরোধী জোট সমাবেশ সফলের আহ্বানে পথসভা মিথ্যা মামলা, জমি দখলের পাঁয়তারা, যুবদলের আহ্বায়ক বহিষ্কার, স্কুলছাত্রী অপহরণ ও উদ্ধার এবং অন্যায় স্থাপনা নির্মাণ বেগম মনোয়ারা ইলিয়াস আর নেই! ৪ জনের মৃত্যুদন্ড মবতন্ত্র ও মৌলবাদের উত্থান: উত্তরণের পথ ও বৃহত্তর জাতীয় ঐক্য পরিবর্তিত পরিস্থিতিতে বাংলাদেশের রাজনীতি ও অন্তর্বর্তীকালীন সংকটের রূপরেখা দুর্গোৎসব ছড়ালো ভালোবাসার আলো : উৎসবে বস্ত্র বিতরণ। পূজা মণ্ডপে মন্ত্রী আরিফুল, সড়কের ব্যাপক গাছ চুরি, বাগান শ্রমিকদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ; বিষ প্রয়োগে লক্ষ টাকার ক্ষতি।

খেলাফত মজলিসের জনসভা অনুষ্ঠিত হলো এবার মৌলভীবাজারে

সংবাদদাতা
  • প্রকাশকাল : বৃহস্পতিবার, ২২ মার্চ, ২০১৮
  • ১১৪৫ পড়া হয়েছে

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি।। মৌলভীবাজারে খেলাফত মজলিসের জনসভা সভা অনুষ্ঠিত হয়ে গেল বৃহস্পতিবার দুপুরে। জেলা খেলাফত মজলিশের আয়োজনে শহরের শাহমোস্তফা সড়কের  মিনি বাস ট্রার্মিনাল মাঠে অনুষ্ঠিত এ জনসভায় সভাপতিত্ব করেন সংগঠনটির জেলা সহ সভাপতি মাওলানা ফখরুল ইসলাম।  খেলাফত মজলিশের শহর শাখার সহ সভাপতি মাওলানা সৈয়দ সাইফুর রহমানের পরিচালনায় এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন, আমীরে মজলিশ অধ্যক্ষ মাওলানা মোহাম্মদ ইসহাক।


এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন মজলিসের কেন্দ্রীয়  কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য মাওলানা আহমদ বিলাল, কেন্দ্রীয় নেতা অধ্যক্ষ শামছুজ্জামান চৌধুরী, যুগ্ম মহাসচিব মুনতাসির আলী, যুগ্ন সম্পাদক এডভোকেট জাহাঙ্গীর হোসেন।
আন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন, এ রহিম নোমানী, মাও: আতিকুর রহমান, মাও: শিব্বির আহমদ, মাও: মতিউর রহমান, মাও: শাহ জিল্লুল হক, মাও: কাজি এনামুল হক, মাও: কামরুল হাসান খাঁন, মাও: আব্দুল শহিদ জহিরসহ অনেকেই।

এ জাতীয় সংবাদ

তারকা বিনোদন ২ গীতাঞ্জলী মিশ্র

বাংলা দেশের পাখী

বাংগালী জীবন ও মূল ধারার সংস্কৃতি

আসছে কিছু দেখতে থাকুন

© All rights reserved © 2021 muktokotha
Customized BY KINE IT