1. muktokotha@gmail.com : Harunur Rashid : Harunur Rashid
  2. isaque@hotmail.co.uk : Harun :
  3. harunurrashid@hotmail.com : Muktokotha :
টিসি মার্কেটের ইসলাম ষ্টোর মালিকের ছোট ভাই কয়ছর তালুকদার মারা গেছেন - মুক্তকথা
শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০২:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হামিদ কথাসাহিত্যিক সৈয়দ ওয়ালীউল্লাহ ও তাঁর লালসালু সাম্রাজ্যবাদ ও যুদ্ধবিরোধী জোট সমাবেশ সফলের আহ্বানে পথসভা মিথ্যা মামলা, জমি দখলের পাঁয়তারা, যুবদলের আহ্বায়ক বহিষ্কার, স্কুলছাত্রী অপহরণ ও উদ্ধার এবং অন্যায় স্থাপনা নির্মাণ বেগম মনোয়ারা ইলিয়াস আর নেই! ৪ জনের মৃত্যুদন্ড মবতন্ত্র ও মৌলবাদের উত্থান: উত্তরণের পথ ও বৃহত্তর জাতীয় ঐক্য পরিবর্তিত পরিস্থিতিতে বাংলাদেশের রাজনীতি ও অন্তর্বর্তীকালীন সংকটের রূপরেখা দুর্গোৎসব ছড়ালো ভালোবাসার আলো : উৎসবে বস্ত্র বিতরণ। পূজা মণ্ডপে মন্ত্রী আরিফুল, সড়কের ব্যাপক গাছ চুরি, বাগান শ্রমিকদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ; বিষ প্রয়োগে লক্ষ টাকার ক্ষতি।

টিসি মার্কেটের ইসলাম ষ্টোর মালিকের ছোট ভাই কয়ছর তালুকদার মারা গেছেন

সংবাদদাতা
  • প্রকাশকাল : রবিবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২০
  • ১৯২৪ পড়া হয়েছে

শেখ সালামত তালুকদার।।
ইন্নালিলাহি ওয়া ইন্নাহিলাহি রাজিউন। একাটুনা ইউনিয়নের পশ্চিম উলুআইল শেখ বাড়ী নির্বাসী শেখ কয়ছর তালুকদার আর নেই। তিনি প্রবাসী কম্যুনিটি নেতা শেখ সালামত তালুকদার ও মৌলভী বাজার শহরের টিসি মার্কেটের ইসলাম স্টোরের সত্তাধিকারী শেখ মুহিত তালুকদারের ছোট ভাই ছিলেন।
গত রাত বাংলাদেশ সময় অনুমান তিনটায় হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে নিজ বাড়ীতে ইন্তিকাল করেন। তার প্রবাসী ভাই শেখ সালামত (মেম্বার) সকলের নিকট তার ভাইয়ের জন্য দোয়া চেয়েছেন।

এ জাতীয় সংবাদ

তারকা বিনোদন ২ গীতাঞ্জলী মিশ্র

বাংলা দেশের পাখী

বাংগালী জীবন ও মূল ধারার সংস্কৃতি

আসছে কিছু দেখতে থাকুন

© All rights reserved © 2021 muktokotha
Customized BY KINE IT