1. muktokotha@gmail.com : Harunur Rashid : Harunur Rashid
  2. isaque@hotmail.co.uk : Harun :
  3. harunurrashid@hotmail.com : Muktokotha :
মঙ্গলবার, ২১ মার্চ ২০২৩, ০৪:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মৌলভীবাজারের হাওর সমূহে সেচ ব্যবস্থাপনার দাবিতে মানববন্ধন পানির তীব্র সংকট, ঝরছে কমলার ফুল! মিনি নাইট ফুটবল টুর্নামেন্ট ও জাতীয় ভোটার দিবস দুপ্রকের উদ্যোগে দুর্নীতি বিরোধী মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত এটিএন বাংলা ‘বাংলাদেশ অ্যাওয়ার্ড’ পেলেন পরিবেশমন্ত্রী মো: শাহাব উদ্দিন “দুর্নীতির বিরুদ্ধে একসাথে” শ্রীমঙ্গলে সনাক, ইয়েস ও এসিজি সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ চা শ্রমিক ফেডারেশনের শ্রমিক সমাবেশ ও মিছিল দ্রব্যমূল্য, গ্যাস-বিদ্যুতের মূল্য বৃদ্ধি ও হামলা নিপীড়নের প্রতিবাদে বাম গণতান্ত্রিক জোটের বিক্ষোভ সমাবেশ গ্যাস-বিদ্যুতের মূল্য বৃদ্ধির সিদ্ধান্ত বাতিল করা ও নিত্যপণ্যের দাম কমানোর দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ কমিউনিটি ক্লিনিকে স্বাস্থ্য সেবার মান উন্নয়নে সভা

গ্রেটার সিলেট কাউন্সিল ইউকে-র দ্বিবার্ষিক সভা ও নির্বাচন ২৫শে ফেব্রুয়ারি

সাংবাদিকের নাম
  • প্রকাশকাল : রবিবার, ২৬ নভেম্বর, ২০১৭
  • ১২০ পড়া হয়েছে

মো:তৌফিক আলী মিনার।। বৃটেনে বাংলাদেশী কমিউনিটির সংগঠন “গ্রেটার সিলেট ডেভেলপমেন্ট এন্ড ওয়েলফেয়ার কাউন্সিল ইন ইউকে”-এর কেন্দ্রীয় জাতীয় নির্বাহী কমিটির এক সভা অতিসম্প্রতি লন্ডনে সংগঠনের কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়। সভায় বিভন্ন বিষয় নিয়ে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় কোষাধ্যক্ষ মোহাম্মাদ ফিরোজ খাঁন, কেন্দ্রীয় সহসভাপতি এম এ মান্নান, সহসভাপতি মিজা আসহাব বেগ, সাউথইস্ট রিজিওনের সভাপতি ও কেন্দ্রীয় কমিটির সহসভাপতি মো: ইসবাহ উদ্দিন, সহসভাপতি মো: কামরুল হাসান চুনু, কেন্দ্রীয় যুগ্নসম্পাদক মোহাম্মদ মকিস মনসুর আহমদ, যুগ্ন সম্পাদক ড: মুজিবুর রহমান, যুগ্নকোষাধ্যক্ষ সালেহ আহমদ, গণমাধ্যম ‌ও প্রচার সম্পাদক মো:তৌফিক আলী মিনার, সহকারী আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক এম এ আজিজ, অভিবাসন ‌ও কল্যাণ সম্পাদক ব্যারিস্টার মাসুদ চৌধুরী, সহকারী গণমাধ্যম সম্পাদক এম এ গফুর, যুব ‌ও ক্রীড়া সম্পাদক ফজলুল করিম চৌধুরী, সহকারী ক্রীড়া সম্পাদক আব্দুল মালিক কুটি, কেন্দ্রীয় কমিটির নির্বাহী সদস্যদের মধ্যে আলহাজ্ব আশরাফ আহমদ(ওয়েস্টমিডল্যান্ড), আলহাজ্ব নিজাম উদ্দিন(সাউথ ইস্ট), মুনজুর রেজা চৌধুরী, শেখ শাহাজান আহমদ তরফদার (সাউথ ওয়েস্ট), মো:জসিম উদ্দিন(চেস্টার এন্ড নর্থওয়েলস), আবুল কালাম হারুনুর রশীদ(সাউথ ইস্ট), শাহ্‌ শাফি কাদির(সাউথওয়েলস) ও আহসানুজ্জামান আরিফ সহ কেন্দ্রীয় ও বিভিন্ন আঞ্চলিক নেতৃবৃন্দ। সভায় আগামী ২৫ শে ফেব্রুয়ারি সংগঠনের কেন্দ্রীয় দ্বিবার্ষিক সাধারণ সভা ও নির্বাচনের তারিখ নির্ধারন করা হয়। সভায় জিএসসি’র বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত গ্রহণ সহ সংগঠনের উন্নয়নে অতীতের ধারাবাহিকতা বজায় রেখে আগামীদিনেও বলিষ্ঠ ভৃমিকা রাখার জন্য সবার প্রতি আহবান জানানো হয়। সভায় শুরুতেই পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন আলহাজ্ব আশরাফ আহমদ।
জি এস সির কেন্দ্রীয় চেয়ারপার্সন কমিউনিটি নেতা আলহাজ্ব নুরুল ইসলাম মাহবুব সভায় সভাপতিত্বে করেন এবং সংঠনের জেনারেল সেক্রেটারী সৈয়দ আব্দুল কাইয়ুম কায়সার পরিচালনা করেন।

এ জাতীয় সংবাদ

তারকা বিনোদন ২ গীতাঞ্জলী মিশ্র

বাংলা দেশের পাখী

বাংগালী জীবন ও মূল ধারার সংস্কৃতি

আসছে কিছু দেখতে থাকুন

© All rights reserved © 2021 muktokotha
Customized BY KINE IT