1. muktokotha@gmail.com : Harunur Rashid : Harunur Rashid
  2. isaque@hotmail.co.uk : Harun :
  3. harunurrashid@hotmail.com : Muktokotha :
জীবন্ত থেকে ফেইচবুক দেখে দেখে গলায় ফাঁস নিলেন - মুক্তকথা
শনিবার, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ধরা পড়েছে ৩ ডাকাত, ২জনের কারাদণ্ড, ১৩লাখ টাকার ভারতীয় শাড়ী জব্দ, বালু জব্দ আর এক মাদক ব্যবসায়ী আটক চেয়ারম্যান বরাবর চা শ্রমিক ফেডারেশনের স্মারকলিপি, লাউয়াছড়া জাতীয় উদ্যান থেকে গাছচুরি, সভাপতি আনিস সম্পাদক সালেহ, রেবের এয়ারগান উদ্ধার ও শমসেরনগরে হামলায় আহত ১ ফুটবল ঐতিহ্যের পূর্ব-লণ্ডন ও বক্সি ইকবালকে নিয়ে প্রীতিসভা। সাইফুর রহমানের ১৭তম মৃত্যুবার্ষিকী ও বাংলাদেশ চা শ্রমিক ফেডারেশনের দাবী। জেনেভায় জাতীয় শোকদিবস ফুটবল, সাংবাদিক পুত্রের সংবর্ধনা ও শঙ্খিনী সাপ উদ্ধার সীমান্তে বাংলাদেশী আটক, রাতে বাগান শ্রমিকদের উপর হামলা ও অন্যান্য ধর্ষণের জন্য ২জন আটক ও হত্যা মামলায় বাবার ফাঁসী আলাউর রহমান আর নেই। শ্রীমঙ্গলের কৃতিসন্তান মুহিত

জীবন্ত থেকে ফেইচবুক দেখে দেখে গলায় ফাঁস নিলেন

মহসিন রশীদ॥
  • প্রকাশকাল : বুধবার, ১৮ আগস্ট, ২০২১
  • ৮৪১ পড়া হয়েছে

আত্মহত্যাকারী সিএনজি চালক সুমন মিয়া।

মৃত্যু না অন্যকিছু?

মৌলভীবাজার সদর কামালপুর ইউনিয়নের সুমন(২৮) নামের এক যুবক ফেইসবুক লাইভে থাকা অবস্থায় গলায় গামছা পেচিয়ে আত্মহত্যা করেছে।
সোমবার ১৬ অগাষ্ট রাত ১১টায় তাহার নিজ বাড়িতে ফেইসবুক আইডি থেকে লাইভে এসে “আমার মৃত্যুর জন্য কেউ দায়ী নয়” বলে সে আত্মহত্যা করে। সে কামালপুর ইউনিয়নের থানার বাজারের গয়ঘর গ্রামের মৃত শহিদ মিয়ার ছেলে।

এলাকা সূত্রে জানা যায় সে একজন যাদু শিল্পী, কিন্তু পেশায় সিএনজি চালক। সুমন মিয়ার লাইভ দেখে তার বন্ধুদের কয়েকজন তার বাড়িতে যায় ততোক্ষণে সব শেষ। তারই বাড়ির লোকজন সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে উপস্থিত ডাক্তার মৃত বলে ঘোষনা দেয়।

মৌলভীবাজার মডেল থানার উপ-পরিদর্শক ( এসআই) মোঃ মহসিন ভূইয়া জানান ৬/৭ মাসপূর্বে জমি ক্রয় বাবত কিছু টাকা বায়না করেছিলেন, এই মাসে বাকী টাকা দিয়ে দলিল করার কথা ছিল। জমির মালিকও টাকার জন্য চাপসৃষ্টি করে, এদিকে সুমন মিয়া টাকার জোগার করতে পারছেনা। লকডাউনের এই পরিস্থিতির মধ্যে কামকাজ বন্ধ রোজগার নেই হয়ত এ নিয়ে পারিবারিক কলহের করণে ও আত্মহত্যা করতে পারে। মৃতদেহ সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

এ জাতীয় সংবাদ

তারকা বিনোদন ২ গীতাঞ্জলী মিশ্র

বাংলা দেশের পাখী

বাংগালী জীবন ও মূল ধারার সংস্কৃতি

আসছে কিছু দেখতে থাকুন

© All rights reserved © 2021 muktokotha
Customized BY KINE IT