1. muktokotha@gmail.com : Harunur Rashid : Harunur Rashid
  2. isaque@hotmail.co.uk : Harun :
  3. harunurrashid@hotmail.com : Muktokotha :
বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান তৃতীয় শ্রেনী কর্মচারি পরিষদের মানববন্ধন ও স্বারক লিপি প্রধান - মুক্তকথা
সোমবার, ১২ মে ২০২৫, ০২:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নারী মাদক ব্যবসায়ী আটক ফ্রিল্যান্সিং সেমিনার ও প্রাথমিক শিক্ষা সপ্তাহ ২০২৫ তেলবাহী রেল লাইনচ্যুত, দায়ী চালকের অসাবধানতা বিএনপি নেতার উপর হামলায় বিক্ষোভ এবং জালালাবাদ প্রদেশ বাস্তবায়নে মানববন্ধন  নবীগঞ্জের বিশিষ্ট সমাজসেবী শাহ আশ্রব আলী আর নেই ভারত থেকে ৫৯জনের বাংলাদেশে প্রবেশ। জমির বিরোধে শিশুকে নির্যাতন। শিশু ধর্ষণকারীকে গ্রেপ্তারের জন্য মানববন্ধন নারী, শিশুসহ ১৫ জনকে বাংলাদেশে ঢুকিয়ে দিলো বিএসএফ অপূর্ব স্বাদের খাঁটী মাটি পুড়িয়ে তৈরী চাকতি, স্থানীয় ভাষার “ছিকর” বিভাগীয় কমিশনারের সামগ্রী বিতরণ ॥ সমাজতান্ত্রিক ছাত্র ফ্রন্ট-এর সম্মেলন ও বিচার কর্মচারী সমিতির কর্মবিরতি

বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান তৃতীয় শ্রেনী কর্মচারি পরিষদের মানববন্ধন ও স্বারক লিপি প্রধান

সংবাদদাতা
  • প্রকাশকাল : বুধবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৪২৪ পড়া হয়েছে

জাকির হোসেন॥ গত ২৯ ডিসেম্বর মঙ্গলবার সকাল ১১ ঘটিকার সময় মৌলভীবাজার সদর উপজেলা পরিষদ চত্তরে কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসূচীর অংশ হিসেবে সারা দেশে একযুগে, বাংলাদেশ বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান তৃতীয় শ্রেণি কর্মচারী পরিষদ-এর মৌলভীবাজার সদর উপজেলা কমিটির মানববন্ধন ও স্বারক লিপি প্রধান অনুষ্ঠিত হয়। মানব বন্ধনে উপস্থিত নেতৃবৃন্দ তাদের বেতন বৈষম্য, পদের নাম পরিবর্তন সহ ৫ দফা দাবী উপস্থাপন করেন।
মানব বন্ধনের এ অনুষ্টানে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা কমিটির সভাপতি আব্দুল বারী আজাদ, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মুমিন, জেলা কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক রতীন্দ্র কুমার দাশ, জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক আবু লেইছ মোঃ সালেহ প্রমুখ।
মানববন্ধন সভায় সংক্ষিপ্ত আলোচনা শেষে উপজেলা নির্বাহী অফিসার, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বরাবর লিখিত দাবীনামা সহ স্মারকলিপি প্রদান করা হয়।

এ জাতীয় সংবাদ

তারকা বিনোদন ২ গীতাঞ্জলী মিশ্র

বাংলা দেশের পাখী

বাংগালী জীবন ও মূল ধারার সংস্কৃতি

আসছে কিছু দেখতে থাকুন

© All rights reserved © 2021 muktokotha
Customized BY KINE IT