1. muktokotha@gmail.com : Harunur Rashid : Harunur Rashid
  2. isaque@hotmail.co.uk : Harun :
  3. harunurrashid@hotmail.com : Muktokotha :
জেলা চেয়ারম্যান আজিজুর রহমান আর নেই - মুক্তকথা
সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৬, ১১:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পরিবর্তিত পরিস্থিতিতে বাংলাদেশের রাজনীতি ও অন্তর্বর্তীকালীন সংকটের রূপরেখা দুর্গোৎসব ছড়ালো ভালোবাসার আলো : উৎসবে বস্ত্র বিতরণ। পূজা মণ্ডপে মন্ত্রী আরিফুল, সড়কের ব্যাপক গাছ চুরি, বাগান শ্রমিকদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ; বিষ প্রয়োগে লক্ষ টাকার ক্ষতি। প্রখ্যাত ফুটবলখেলোড়ী , মাহি উদ্দিন সেলিমকে সংবর্ধনা শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী পালিত, শিশুর মৃত্যু, নদীতে বিষ দিয়ে মাছ নিধন, ‘হিউম্যান রাইজ-‘এর নিজস্ব অফিস নির্মাণ ও হৃদরোগে মৃত্যু। তড়িঘড়ি করে ১৩৪টি হাসপাতাল ও ডায়াগনস্টিককে অনুমোদন। পালিত হলো বর্ণবাদ ও স্বৈরাচার বিরোধী আন্দোলনের ৯০ বছর। একটি নার্সারী পুঞ্জির ৮হাজার পানগাছ দুর্বৃত্তরা কেটে দিয়েছে। খেলাধুলা এখন পেশা, আদিবা ও অন্বেষা শ্রেষ্ট ২ ক্ষুদে গবেষক, বইপড়া উৎসব ও শ্রমিকনেতা মফিজআলী, পূঁজা উপলক্ষ্যে আইনশৃঙ্খলা সভা, গরুচুরি, অনিয়মের জন্য জরিমানা, জমিনিয়ে বিরোধের শেষে।

জেলা চেয়ারম্যান আজিজুর রহমান আর নেই

সংবাদদাতা
  • প্রকাশকাল : মঙ্গলবার, ১৮ আগস্ট, ২০২০
  • ১৩৭০ পড়া হয়েছে

মুক্তকথা বিশেষ সংবাদ।। জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ঘনিষ্ঠ সহযোগী, সাবেক গণপরিষদ সদস্য, স্বাধীনতা পুরস্কারে ভূষিত, বর্তমান মৌলভীবাজার জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান, বীর মুক্তিযোদ্ধা আজিজুর রহমান আর নেই। রাজধানীর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় হাসপাতালে(বিএসএমএমইউ) চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ মঙ্গলবার(১৮ আগস্ট) আনুমানিক রাত আড়াইটার দিকে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ার পর গত ৫ অগস্ট তাঁকে বিএসএমএমইউ-তে ভর্তি করা হয়। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাঁকে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে করে ঢাকায় নেওয়া হয়। ভর্তি করা হয় রাজধানীর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় হাসপাতালে(বিএসএমএমইউ)। ভর্তির পর পর ধীরে ধীরে তিনি কিছু সুস্থ হয়েও উঠেন। কিন্তু এই সপ্তাহে এসে তার শারিরীক অবস্থার অবনতি দেখা দেয়। নেয়া হয় নিবিড় পর্যবেক্ষনে। সে অবস্থায়ই আজ মঙ্গলবার, ১৮ আগস্ট, রাত অনুমানিক আড়াইটার দিকে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।
মৌলভীবাজারের রাজনৈতিক ও সামাজিক-সাংস্কৃতিক অঙ্গনের অভিবাবকতুল্য এই মানুষটির মহাপ্রয়াণে সারা মৌলভীবাজার জেলায় সকল শ্রেণী পেশার মানুষের মাঝে নেমে আসে গভীর শোকের ছায়া। তার অন্তর্ধানে নব্য গড়ে উঠা মৌলভীবাজারের সমাজে ক্ষতির যে বলিরেখা দেখা দিল তা কোন দিন শুকাবার নয়, নয় পূরণ হবার।

এ জাতীয় সংবাদ

তারকা বিনোদন ২ গীতাঞ্জলী মিশ্র

বাংলা দেশের পাখী

বাংগালী জীবন ও মূল ধারার সংস্কৃতি

আসছে কিছু দেখতে থাকুন

© All rights reserved © 2021 muktokotha
Customized BY KINE IT