1. muktokotha@gmail.com : Harunur Rashid : Harunur Rashid
  2. isaque@hotmail.co.uk : Harun :
  3. harunurrashid@hotmail.com : Muktokotha :
নিখোঁজ কিশোর পিয়াস - মুক্তকথা
শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ০৭:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হামিদ কথাসাহিত্যিক সৈয়দ ওয়ালীউল্লাহ ও তাঁর লালসালু সাম্রাজ্যবাদ ও যুদ্ধবিরোধী জোট সমাবেশ সফলের আহ্বানে পথসভা মিথ্যা মামলা, জমি দখলের পাঁয়তারা, যুবদলের আহ্বায়ক বহিষ্কার, স্কুলছাত্রী অপহরণ ও উদ্ধার এবং অন্যায় স্থাপনা নির্মাণ বেগম মনোয়ারা ইলিয়াস আর নেই! ৪ জনের মৃত্যুদন্ড মবতন্ত্র ও মৌলবাদের উত্থান: উত্তরণের পথ ও বৃহত্তর জাতীয় ঐক্য পরিবর্তিত পরিস্থিতিতে বাংলাদেশের রাজনীতি ও অন্তর্বর্তীকালীন সংকটের রূপরেখা দুর্গোৎসব ছড়ালো ভালোবাসার আলো : উৎসবে বস্ত্র বিতরণ। পূজা মণ্ডপে মন্ত্রী আরিফুল, সড়কের ব্যাপক গাছ চুরি, বাগান শ্রমিকদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ; বিষ প্রয়োগে লক্ষ টাকার ক্ষতি।

নিখোঁজ কিশোর পিয়াস

চা-শিল্পাঞ্চলীয় প্রতিনিধি
  • প্রকাশকাল : রবিবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৯৩৬ পড়া হয়েছে

বৌলাশীর কানন দাশের ভাগ্নে পিয়াস দাশ প্রান্ত গত ১৭ জানুয়ারী, মঙ্গলবার সকাল ১০.৩০ ঘঠিকায় শ্রীমঙ্গল উপজেলার বৌলাশির হইতে মৌলভীবাজারের খলিলপুর গ্রামের উদ্দেশ্যে রওনা হয়। এরপর থেকে সে নিখোঁজ রয়েছে।

পরিবারের পক্ষ তার সাথে যোগাযোগ করার চেষ্টা করলে তার মোবাইল বন্ধ পাওয়া যায়, আত্মীয় স্বজন সবার সাথে যোগাযোগ করে তাকে না পাওয়ায় শ্রীমঙ্গল থানায় গত ১৮ জানুয়ারি একটি জিডি করা হয়।

পিয়াসের মায়ের সাথে বাবা জগদীশ দাশের বনিবনা না হওয়ায় পিয়াসকে নিয়ে মা রীনা রানী দাশ বাবার বাড়ী বৌলাশীরে চলে আসেন। এবং ক্যান্সার আক্রান্ত হয়ে দীর্ঘ রোগ ভোগের পর ২০২১ সালের নভেম্বর মাসে মারা যান। পিয়াস নানার বাড়ীতেই বসবাস করতো।

কেউ পিয়াসের খোঁজ পেলে নিচের মোবাইল নাম্বারে যোগাযোগ করার অনুরোধ রেখেছেন পিয়াসের মামা। ০১৭৬৭৬৬২২১৫(মামা)।

এ জাতীয় সংবাদ

তারকা বিনোদন ২ গীতাঞ্জলী মিশ্র

বাংলা দেশের পাখী

বাংগালী জীবন ও মূল ধারার সংস্কৃতি

আসছে কিছু দেখতে থাকুন

© All rights reserved © 2021 muktokotha
Customized BY KINE IT