1. muktokotha@gmail.com : Harunur Rashid : Harunur Rashid
  2. isaque@hotmail.co.uk : Harun :
  3. harunurrashid@hotmail.com : Muktokotha :
হেফাজত যুগ্নসচিব মৌলানা মামুনুল হক গ্রেপ্তার - মুক্তকথা
শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ১১:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হামিদ কথাসাহিত্যিক সৈয়দ ওয়ালীউল্লাহ ও তাঁর লালসালু সাম্রাজ্যবাদ ও যুদ্ধবিরোধী জোট সমাবেশ সফলের আহ্বানে পথসভা মিথ্যা মামলা, জমি দখলের পাঁয়তারা, যুবদলের আহ্বায়ক বহিষ্কার, স্কুলছাত্রী অপহরণ ও উদ্ধার এবং অন্যায় স্থাপনা নির্মাণ বেগম মনোয়ারা ইলিয়াস আর নেই! ৪ জনের মৃত্যুদন্ড মবতন্ত্র ও মৌলবাদের উত্থান: উত্তরণের পথ ও বৃহত্তর জাতীয় ঐক্য পরিবর্তিত পরিস্থিতিতে বাংলাদেশের রাজনীতি ও অন্তর্বর্তীকালীন সংকটের রূপরেখা দুর্গোৎসব ছড়ালো ভালোবাসার আলো : উৎসবে বস্ত্র বিতরণ। পূজা মণ্ডপে মন্ত্রী আরিফুল, সড়কের ব্যাপক গাছ চুরি, বাগান শ্রমিকদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ; বিষ প্রয়োগে লক্ষ টাকার ক্ষতি।

হেফাজত যুগ্নসচিব মৌলানা মামুনুল হক গ্রেপ্তার

বিশেষ প্রতিনিধি॥
  • প্রকাশকাল : রবিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২১
  • ৮৫৭ পড়া হয়েছে

হেফাজত ই ইসলামের কেন্দ্রীয় যুগ্ন সচিব ও ঢাকা মহানগরীর সম্পাদক মৌলানা মামুনুল হককে ঢাকা মহনগর পুলিশের তেজগাঁও বিভাগ গ্রেপ্তার করেছে। আজ রোববার ১৮ এপ্রিল মুহাম্মদপুরের জামিয়া রহমানিয়া আরাবিয়া মাদ্রাসা থেকে তাকে পুলিশ গ্রেপ্তার করে। দেশের সমূহ সংবাদপত্র এ খবর প্রকাশ আজ প্রকাশ করেছে।
ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের যুগ্ন কমিশনার মাহবুবুল আলমের বরাত দিয়ে ইত্তেফাক লিখেছে ২০১৩ সালের ৫মে শাপলা চত্বরে হেফাজতের তাণ্ডবের ঘটনা নিয়ে দায়ের করা মামলায় তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এছাড়া তার বিরুদ্ধে নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁও থানা ও ঢাকার মতিঝিল থানায় একাধিক মামলা রয়েছে। এসব মামলার বিষয়ে রিমাণ্ডে নিয়ে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে।

এ জাতীয় সংবাদ

তারকা বিনোদন ২ গীতাঞ্জলী মিশ্র

বাংলা দেশের পাখী

বাংগালী জীবন ও মূল ধারার সংস্কৃতি

আসছে কিছু দেখতে থাকুন

© All rights reserved © 2021 muktokotha
Customized BY KINE IT