1. muktokotha@gmail.com : Harunur Rashid : Harunur Rashid
  2. isaque@hotmail.co.uk : Harun :
  3. harunurrashid@hotmail.com : Muktokotha :
পরলোকে মেজর মতিন - মুক্তকথা
বুধবার, ১৯ মার্চ ২০২৫, ০৮:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জামাতের ইফতার, ভিটামিন ‘এ’ প্লাস প্রচার, ভিজিএফ’এর চাল ও হরিণাকান্দি বিএনপি ইফতার শাপলা চত্বরে গণহত্যা মামলায় হাসিনাসহ ৫ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি মণিপুরী ললিতকলায় যখন প্রশিক্ষণ শুরু তখন ‘বাংলাদেশ প্রতিদিন’ ১৬বছরে পা দিয়েছে ১২৭ কর্মকর্তার সাথে আলাপে বসবেন প্রধান উপদেষ্টা গেলো সপ্তাহের বড়লেখা, কুলাউড়া ও কমলগঞ্জ বাংলাদেশী বংশোদ্ভুত আইএস বধু শামীমা বেগমের ব্রিটিশ নাগরিকত্ব বাতিলের সিদ্ধান্ত প্রত্যাহার গেলো সপ্তাহের শ্রীমঙ্গল, মৌলবীবাজার ও কমলগঞ্জ বিপজ্জনক অভিযোগ ! উৎসব বোনাস সকল চা-বাগানে প্রদান করা হচ্ছে না কতিপয় বন্ধু মিলে যখন ইফতার আয়োজন করে শ্রীমঙ্গল বিএনপি-ও সম্পন্ন করে ইফতার খাওয়ানো ধর্ষকশাস্তির দাবীতে বিক্ষোভ সমাবেশ ॥ ‘বৈষম্যহীন সমাজ গড়তে হবে’

পরলোকে মেজর মতিন

সংবাদদাতা
  • প্রকাশকাল : রবিবার, ২৬ মার্চ, ২০১৭
  • ১১৩৮ পড়া হয়েছে

মৌলভীবাজার: রোববার, ১২ই চৈত্র ১৪২৩।। সকলের পরিচিত মেজর মতিন আর নেই। আজ রোববার ভোর আড়াইটার সময় অবসরপ্রাপ্ত লে: কর্ণেল আব্দুল মতিন মৌলভীবাজারের বনশ্রী এলাকার নিজ বাসভবনে পরলোকগমন করেন। তিনি দীর্ঘদিন ধরে ডায়াবেটিকে ভুগছিলেন। রোববার ভোরে তিনি স্ট্রোকে আক্রান্ত হয়েছিলেন বলে জানা গিয়েছে। মঙ্গলবার আছরের নামাজের পর মৌলভীবাজার ঈদগা ময়দানে তার জানাজা পড়া হবে।
প্রয়াত মতিন ছাত্র জীবনে খুবই মেধাবী ছাত্র ছিলেন। অবসর জীবনে তিনি স্থানীয় বনশ্রী এলাকায় বাড়ীনির্মাণ করে স্থায়ীভাবে মৌলভীবাজার চলে আসেন। স্থানীয় বহু সমাজসেবী সংগঠনের সাথে মতিন ঘনিষ্টভাবে জড়িত ছিলেন। মৌলভীবাজার ডায়াবেটিক এসোসিয়েশনের তিনি প্রতিষ্ঠাকালীন সদস্যছিলেন। মৌলভীবাজার প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুস সালামের তিনি চাচাতো ভাই এবং বিশিষ্ট ব্যবসায়ী বিএনপি নেতা আব্দুল আহাদের ভগ্নিপতি ছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী ও প্রবাসে ৩ ছেলে রেখে গেছেন।

এ জাতীয় সংবাদ

তারকা বিনোদন ২ গীতাঞ্জলী মিশ্র

বাংলা দেশের পাখী

বাংগালী জীবন ও মূল ধারার সংস্কৃতি

আসছে কিছু দেখতে থাকুন

© All rights reserved © 2021 muktokotha
Customized BY KINE IT