1. muktokotha@gmail.com : Harunur Rashid : Harunur Rashid
  2. isaque@hotmail.co.uk : Harun :
  3. harunurrashid@hotmail.com : Muktokotha :
বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা তাবু - মুক্তকথা
সোমবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৬, ০৫:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
হত্যার বিচার দাবিতে মানববন্ধন, যুবক নিহত, মণিপুরি সম্মেলন, সিজন-৩ ম্যারাথন ও মতবিনিময় সভা। শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হামিদ কথাসাহিত্যিক সৈয়দ ওয়ালীউল্লাহ ও তাঁর লালসালু সাম্রাজ্যবাদ ও যুদ্ধবিরোধী জোট সমাবেশ সফলের আহ্বানে পথসভা মিথ্যা মামলা, জমি দখলের পাঁয়তারা, যুবদলের আহ্বায়ক বহিষ্কার, স্কুলছাত্রী অপহরণ ও উদ্ধার এবং অন্যায় স্থাপনা নির্মাণ বেগম মনোয়ারা ইলিয়াস আর নেই! ৪ জনের মৃত্যুদন্ড মবতন্ত্র ও মৌলবাদের উত্থান: উত্তরণের পথ ও বৃহত্তর জাতীয় ঐক্য পরিবর্তিত পরিস্থিতিতে বাংলাদেশের রাজনীতি ও অন্তর্বর্তীকালীন সংকটের রূপরেখা দুর্গোৎসব ছড়ালো ভালোবাসার আলো : উৎসবে বস্ত্র বিতরণ।

বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা তাবু

কমলগঞ্জ(মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি
  • প্রকাশকাল : মঙ্গলবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২১
  • ৯৮০ পড়া হয়েছে

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার পতনঊষার ইউনিয়নের শহীদনগর বাজারে দিনব্যাপী বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার(৩০ নভেম্বর) সকাল ১০টায় গ্রাম বাংলা সমাজ কল্যাণ পরিষদের ২১ তম আয়োজনে এই ক্যাম্প পরিচালিত হয়। মৌলভীবাজার বিএনএসবি চক্ষু হাসপাতালের সহযোগিতায় ৩ শত রুগীকে সেবা প্রদান ও অসহায় ২৫ জন ছানি পড়া রুগীকে বিনামূল্যে অপারেশন করানোর জন্য চিহ্নিত করা হয়।

গ্রামবাংলা সমাজ কল্যাণ পরিষদের সভাপতি আব্দুল হান্নান চিনুর সভাপতিত্বে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্পে উপস্থিত ছিলেন, পতনউষার ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান তওফিক আহমদ বাবু, শহীদ নগর বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি আবুল বশর জিল্লুল, সমাজ সেবক সোলেমান আহমদ, হিফজুর রহমান বকস, শাকির হুসেন জয় প্রমুখ।

চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্পে আগত রোগীদেরকে চিকিৎসা সেবা প্রধান করেন মৌলভীবাজার বিএনএসবি চক্ষু হাসপাতালের ডা. মোজাহের হোসেন, ডা. সৈয়দ জিশান আহমেদ, ডা. আলী রাজা আবু সুন্নাহ্।

এ জাতীয় সংবাদ

তারকা বিনোদন ২ গীতাঞ্জলী মিশ্র

বাংলা দেশের পাখী

বাংগালী জীবন ও মূল ধারার সংস্কৃতি

আসছে কিছু দেখতে থাকুন

© All rights reserved © 2021 muktokotha
Customized BY KINE IT