1. muktokotha@gmail.com : Harunur Rashid : Harunur Rashid
  2. isaque@hotmail.co.uk : Harun :
  3. harunurrashid@hotmail.com : Muktokotha :
'গুপ্ত টি হাউস' পেলেন সর্বোচ্চ চা পাতা বিক্রেতার ফিনলে উপহার - মুক্তকথা
শুক্রবার, ০৯ অক্টোবর ২০২৬, ১২:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হাসিনা- দেশে ফিরে আসার সম্ভাবনা ও আইনী সমস্যা(২)… মণিপুরি ভাষা দিবস, মরদেহ উদ্ধার, আটকে পড়া ট্রেন লাউয়াছড়ায়, পূঁজা নিয়ে এমপি’র সাথে বৈঠক, জলখাবার বাক্স ও বইথলি বিতরণ এবং বৃক্ষরূপন অবৈধ জাল আটক, বিএসসি নার্সিং-এ তাকিয়া, জলখাবার বাক্স ও বইথলি বিতরণ, বিজ্ঞান মেলা, এনসিপি’র পরিষদ ও গার্লস গাইডদের দীক্ষা মণিপুরি লিপি প্রশিক্ষণ, বিশ্ব পর্যটন দিবস, বাগান শ্রমিকদের বিক্ষোভ, সততা দোকানের উদ্বোধন ও এলাকাবাসীর প্রতিবাদ বিএসসি নার্সিংয়ের লাইসেন্সিং পরীক্ষায় উত্তীর্ণ তাকিয়া ও নতুন পূজা আহ্বায়ক সুজিত রায়। বিভাগের শ্রেষ্ঠ গুণী শিক্ষক লতিফা নিলুফার পাপড়ি। আগুনে ঘর পুড়ে ছাই, প্রবাসীর স্ত্রীর অভিযোগ, ফ্যামিলি কার্ড নিয়ে অনিয়ম, ভ্রাম্যমাণ আদালত ও আন্তর্জাতিক সাক্ষরতা। কারণ দর্শানোর বিজ্ঞপ্তি! কঠোর হওয়ার সতর্কবার্তা। তরুণীর আত্মহত্যা, মা সম্মাননা, ব্যবসায়ী সমিতির শপথ গ্রহণ, পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান ও সাপের বাচ্চা উদ্ধার। ট্রেনের ধাক্কায় এক বৃদ্ধা নিহত। ভ্রাম্যমাণ আদালতের ৯ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা।

‘গুপ্ত টি হাউস’ পেলেন সর্বোচ্চ চা পাতা বিক্রেতার ফিনলে উপহার

সংবাদদাতা
  • প্রকাশকাল : মঙ্গলবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৭৯৫ পড়া হয়েছে

শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি॥ মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে ফিনলে চা পাতার সর্বোচ্চ বিক্রেতা গুপ্ত টি হাউসকে ফিনলে টি কোম্পানির পক্ষ থেকে উপহার স্বরুপ হিসেবে টিভি প্রদান করা হয়েছে। সোমবার দুপুরে শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবে এক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে গুপ্ত টি হাউস এর স্বত্বাধিকারী পীযুষ কান্তি দাশ গুপ্ত এর হাতে একটি ৩২ ইি এইচডি টিভি উপহার হাতে তুলে দেন ফিনলে টি কোম্পানির রিজিওনাল ম্যানেজার (বিপণন) রাশেদ হাসান চৌধুরী।

শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের সভাপতি বিশ্বজ্যোতি চৌধুরীর সভাপতিত্বে ও ফিনলে টি এর স্থানীয় ডিলার মো. সাইফুল ইসলাম এর স ালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ-সভাপতি ইসমাইল মাহমুদ,সিনিয়র সদস্য কাউছার ইকবাল ও বাংলাদেশ প্রতিদিনের শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি দীপঙ্কর ভট্রাচার্য লিটন, চা ব্যবসায়ীর শাওন টি স্বত্বাধিকারী মো. জামাল আহমেদ, পপুলার টি হাউসের স্বত্বাধিকারী শহীদ আহমেদ,মা মণি টি হাউসের স্বত্বাধিকারী কাউসার আহমেদ ও সিয়াদ এন্ড সিয়াম টি হাউসের স্বত্বাধিকারী আবাছুর রহমান লিটন প্রমুখ।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন বাংলা নিউজ টোয়েন্টি ফোর ডটকম সিলেট ডিভিশনাল প্রতিনিধি বিশ্বজিত ভট্রাচার্য বাপন, আলোকিত বাংলাদেশর সৈয়দ ছায়েদ আহমদ,বাংলাদেশ বেতারের মামুন আহমদ,সিলেটের হালচাল প্রতিনিধি মিজানুর রহমান আলম,যুগান্তর প্রতিনিধি সৈয়দ সালাউদ্দিন,স্বাধীন বাংলার আমজাদ হোসেন বাচ্চু, দিনকালের রুবেল আহমদ,দেশ রুপান্তরের সুমন আহমেদ,করতোয়ার নূর মোহাম্মদ সাগর,আমাদের কন্ঠের শাকির আহমদ সহ ফিনলে টি কোম্পানির বিভিন্ন এলাকার ডিলার ও কর্মকর্তা বৃন্দ।

এ জাতীয় সংবাদ

তারকা বিনোদন ২ গীতাঞ্জলী মিশ্র

বাংলা দেশের পাখী

বাংগালী জীবন ও মূল ধারার সংস্কৃতি

আসছে কিছু দেখতে থাকুন

© All rights reserved © 2021 muktokotha
Customized BY KINE IT