1. muktokotha@gmail.com : Harunur Rashid : Harunur Rashid
  2. isaque@hotmail.co.uk : Harun :
  3. harunurrashid@hotmail.com : Muktokotha :
ক্বওমী মাদ্রাসা শিক্ষা সনদ স্বীকৃতি আইনের বাস্তবায়ন ও সন্ত্রাস-জঙ্গিবাদ নির্মূলের আলোচনা সভা - মুক্তকথা
শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ০৯:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হামিদ কথাসাহিত্যিক সৈয়দ ওয়ালীউল্লাহ ও তাঁর লালসালু সাম্রাজ্যবাদ ও যুদ্ধবিরোধী জোট সমাবেশ সফলের আহ্বানে পথসভা মিথ্যা মামলা, জমি দখলের পাঁয়তারা, যুবদলের আহ্বায়ক বহিষ্কার, স্কুলছাত্রী অপহরণ ও উদ্ধার এবং অন্যায় স্থাপনা নির্মাণ বেগম মনোয়ারা ইলিয়াস আর নেই! ৪ জনের মৃত্যুদন্ড মবতন্ত্র ও মৌলবাদের উত্থান: উত্তরণের পথ ও বৃহত্তর জাতীয় ঐক্য পরিবর্তিত পরিস্থিতিতে বাংলাদেশের রাজনীতি ও অন্তর্বর্তীকালীন সংকটের রূপরেখা দুর্গোৎসব ছড়ালো ভালোবাসার আলো : উৎসবে বস্ত্র বিতরণ। পূজা মণ্ডপে মন্ত্রী আরিফুল, সড়কের ব্যাপক গাছ চুরি, বাগান শ্রমিকদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ; বিষ প্রয়োগে লক্ষ টাকার ক্ষতি।

ক্বওমী মাদ্রাসা শিক্ষা সনদ স্বীকৃতি আইনের বাস্তবায়ন ও সন্ত্রাস-জঙ্গিবাদ নির্মূলের আলোচনা সভা

সংবাদদাতা
  • প্রকাশকাল : বৃহস্পতিবার, ২৯ মার্চ, ২০১৮
  • ১১৫৫ পড়া হয়েছে

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি।। ক্বওমী মাদ্রাসা শিক্ষা সনদ স্বীকৃতি আইনের বাস্তবায়ন ও সন্ত্রাস-জঙ্গিবাদ নির্মূলের দাবীতে মৌলভীবাজারে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়ে গেল বুধবার বিকেলে পৌর জনমিলন কেন্দ্রে। জেলা ক্বওমী মাদ্রাসা শিক্ষা সনদ স্বীকৃতী বাস্থবায়ন পরিষদ’এর আয়োজনে ক্বারী শামছুল হক’র সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন শোলাকিয়া জাতীয় ঈদগাহ’র গ্র্যান্ড ইমাম আল্লামা ফরীদ উদ্দীন মাসউদ। এর আগে বিকেল ৪টায় আল্লামা মাসউদ হেলিকাপ্টারযোগে মৌলভীবাজার স্টেডিয়ামে অবতরণ করলে স্টেডিয়াম মাঠে তাকে স্বাগত জানান জেলা প্রশাসক মোঃ তোফায়েল ইসলাম, পুলিশ সুপার মোহাম্মদ শাহজালাল, জেলা আ’লীগ সভাপতি নেছার আহমদ, সাধারণ সম্পাদক মিছাবাহুর রহমান, পৌর মেয়র ফজলুর রহমানসহ আয়োজনকারীরা। অনুষ্ঠান উদ্বোধন করেন আল্লামা খলিলুর রহমান বরুনী। এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মাওঃ আব্দুল বারী ধর্মপুরী, মাওঃ আব্দুর রহীম কাসেমী, মাওঃ সৈয়দ মাসউদ আহমদসহ অনেকেই। সভায় সম্মানিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা আ’লীগ সভাপতি নেছার আহমদ, সাধারণ সম্পাদক মিছবাহুর রহমান, পৌর মেয়র ফজলুর রহমান প্রমূখ।
অনুষ্ঠানস্থলসহ শহরে ওইদিন আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর উপস্থিতি ছিল লক্ষনীয়। অনুষ্টান শেষে এ প্রতিবেদকের কথা হয় জেলা ক্বওমী মাদ্রাসা শিক্ষা সনদ স্বীকৃতী বাস্থবায়ন পরিষদ’র সাধারণ সম্পাদক হাফিজ
মাওঃ ময়নুল হক চৌধুরী’র সাথে। তিনি বলেন, মাওলানা মাসউদ জঙ্গিবাদসহ জামায়াত-শিবির বিরুধী আন্দোলনের পুরোধা। জঙ্গিরা যাতে কোন হামলা করতে না পারে তাই ব্যাপক নিরাপত্তা ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে। তিনি আরো বলেন, এর আগে গত বছর শোলাকিয়ায় তাকে লক্ষ্য করে জঙ্গিরা হামলা চালিয়েও ব্যর্থ হয়েছিল।

এ জাতীয় সংবাদ

তারকা বিনোদন ২ গীতাঞ্জলী মিশ্র

বাংলা দেশের পাখী

বাংগালী জীবন ও মূল ধারার সংস্কৃতি

আসছে কিছু দেখতে থাকুন

© All rights reserved © 2021 muktokotha
Customized BY KINE IT