1. muktokotha@gmail.com : Harunur Rashid : Harunur Rashid
  2. isaque@hotmail.co.uk : Harun :
  3. harunurrashid@hotmail.com : Muktokotha :
ভাইস প্রিন্সিপাল মাওলানা নুর উদ্দীন ইন্তেকাল করেছেন - মুক্তকথা
শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ০৭:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হামিদ কথাসাহিত্যিক সৈয়দ ওয়ালীউল্লাহ ও তাঁর লালসালু সাম্রাজ্যবাদ ও যুদ্ধবিরোধী জোট সমাবেশ সফলের আহ্বানে পথসভা মিথ্যা মামলা, জমি দখলের পাঁয়তারা, যুবদলের আহ্বায়ক বহিষ্কার, স্কুলছাত্রী অপহরণ ও উদ্ধার এবং অন্যায় স্থাপনা নির্মাণ বেগম মনোয়ারা ইলিয়াস আর নেই! ৪ জনের মৃত্যুদন্ড মবতন্ত্র ও মৌলবাদের উত্থান: উত্তরণের পথ ও বৃহত্তর জাতীয় ঐক্য পরিবর্তিত পরিস্থিতিতে বাংলাদেশের রাজনীতি ও অন্তর্বর্তীকালীন সংকটের রূপরেখা দুর্গোৎসব ছড়ালো ভালোবাসার আলো : উৎসবে বস্ত্র বিতরণ। পূজা মণ্ডপে মন্ত্রী আরিফুল, সড়কের ব্যাপক গাছ চুরি, বাগান শ্রমিকদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ; বিষ প্রয়োগে লক্ষ টাকার ক্ষতি।

ভাইস প্রিন্সিপাল মাওলানা নুর উদ্দীন ইন্তেকাল করেছেন

সংবাদদাতা
  • প্রকাশকাল : মঙ্গলবার, ৬ মার্চ, ২০১৮
  • ৭৩০ পড়া হয়েছে

আব্দুর রহমান ইবনে আশরাফ, জুড়ি।।মৌলভীবাজারের জুড়ী উপজেলার নয়াবাজার আহমদিয়া ফাজিল মাদ্রাসার ভাইস প্রিন্সিপাল ও নয়াবাজার ষোলপনী ঈদগাহের ইমাম বিশিষ্ট ইসলামী জ্ঞানী হযরত মাওঃ নুর উদ্দিন ইন্তেকাল করেছেন[ইন্নালিল্লাহি ওয়া…রাজিউন]। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৬৫ বছর। তিনি স্ত্রী,সন্তান, আত্মীয়-স্বজনসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
জানা যায়, হৃদরোগে আক্রান্ত অবস্থায় মাওঃ নুর উদ্দিনকে সিলেট ইবনে সিনা হাসপাতালে ভর্তি করা হলে, সেখানে তাঁর অবস্থার অবনতিতে ঢাকায় পাঠানো হয়। মঙ্গলবার, ৬ মার্চ দুপুর ১ টা ৫০মিনিটের সময় ঢাকা ল্যাব হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

এ জাতীয় সংবাদ

তারকা বিনোদন ২ গীতাঞ্জলী মিশ্র

বাংলা দেশের পাখী

বাংগালী জীবন ও মূল ধারার সংস্কৃতি

আসছে কিছু দেখতে থাকুন

© All rights reserved © 2021 muktokotha
Customized BY KINE IT