1. muktokotha@gmail.com : Harunur Rashid : Harunur Rashid
  2. isaque@hotmail.co.uk : Harun :
  3. harunurrashid@hotmail.com : Muktokotha :
ভানুবিল কৃষক প্রজা বিদ্রোহ স্মৃতি ও গবেষণা পর্যদের পূণর্মিলনী - মুক্তকথা
বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৯:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ধরা পড়েছে ৩ ডাকাত, ২জনের কারাদণ্ড, ১৩লাখ টাকার ভারতীয় শাড়ী জব্দ, বালু জব্দ আর এক মাদক ব্যবসায়ী আটক চেয়ারম্যান বরাবর চা শ্রমিক ফেডারেশনের স্মারকলিপি, লাউয়াছড়া জাতীয় উদ্যান থেকে গাছচুরি, সভাপতি আনিস সম্পাদক সালেহ, রেবের এয়ারগান উদ্ধার ও শমসেরনগরে হামলায় আহত ১ ফুটবল ঐতিহ্যের পূর্ব-লণ্ডন ও বক্সি ইকবালকে নিয়ে প্রীতিসভা। সাইফুর রহমানের ১৭তম মৃত্যুবার্ষিকী ও বাংলাদেশ চা শ্রমিক ফেডারেশনের দাবী। জেনেভায় জাতীয় শোকদিবস ফুটবল, সাংবাদিক পুত্রের সংবর্ধনা ও শঙ্খিনী সাপ উদ্ধার সীমান্তে বাংলাদেশী আটক, রাতে বাগান শ্রমিকদের উপর হামলা ও অন্যান্য ধর্ষণের জন্য ২জন আটক ও হত্যা মামলায় বাবার ফাঁসী আলাউর রহমান আর নেই। শ্রীমঙ্গলের কৃতিসন্তান মুহিত

ভানুবিল কৃষক প্রজা বিদ্রোহ স্মৃতি ও গবেষণা পর্যদের পূণর্মিলনী

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি॥
  • প্রকাশকাল : শনিবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩৪৯৫ পড়া হয়েছে

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জের ভানুবিল কৃষক প্রজা বিদ্রোহ স্মৃতি ও গবেষণা পর্যদের শুভ বিজয়া পূণর্মিলনী অনুষ্ঠিত হয়েছে। গত শুক্রবার রাতে আদমপুর ইউনিয়নের উত্তর ভানুবিল রাধা মাধবজিউর মাণ্ডপে পূণর্মিলনী অনুষ্ঠিত হয়।
ভানুবিল কৃষক প্রজা বিদ্রোহ স্মৃতি ও গবেষণা পর্যদের উদ্যোগে শুভ বিজয়া পূণর্মিলনী অনুষ্ঠানে মনোরঞ্জন সিংহের সভাপতিত্বে ও সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক রবি কুমার সিংহের সঞ্চালনায় আলোচনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের উপদেষ্টা কৃষ্ণ কুমার সিংহ। বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক কৃষ্ণ মোহন সিংহ, নন্দ কুমার সিংহ, স্বর্ণ কুমার সিংহ, রাম চন্দ্র শর্ম্মা প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে বক্তারা এবারের শারদীয় দুর্গোৎসবে কমলগঞ্জসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে প্রতীমা ভাংচুর, হিন্দু সম্প্রদায়ের বসতবাড়ি-দোকানপাঠে হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে নিহতদের আত্মার শান্তি কামনা করা হয়। বক্তারা কৃষক প্রজা বিদ্রোহের স্মৃতিচারণ শেষে বিশ্ব শান্তি ও বাংলাদেশের শান্তির কামনায় মা দূর্গার ঈশ্বরিক শক্তির সহায়তা কামনা করেন।

এ জাতীয় সংবাদ

তারকা বিনোদন ২ গীতাঞ্জলী মিশ্র

বাংলা দেশের পাখী

বাংগালী জীবন ও মূল ধারার সংস্কৃতি

আসছে কিছু দেখতে থাকুন

© All rights reserved © 2021 muktokotha
Customized BY KINE IT